Ассортимент расширяется: новые кассетные воски и воски в банках

24 сентября 2021

Наш магазин подготовил для вас новые поступления! Уже сегодня вы можете заказать воск для проведения профессиональной депиляции. Средства, которые можно у нас купить, незаменимы как для профессиональных косметологов, так и для проведения домашних процедур по удалению волос.

Воск в банке

Теперь у нас можно приобрести баночки с воском разного объема. Такой вид воска идеально подходит для удаления волос с больших площадей. С помощью продукции нашего магазина вы быстро и безболезненно избавитесь от волосяного покрова на ногах, руках, спине и других поверхностях. При этом такой воск в банке отлично подходит для профессионального использования в косметологии.

Воск в картридже

Поступление воска в картриджах обязательно упростит ваш выбор. Это современные средства, которые подходят для мягкой и нежной кожи. У нас вы найдете воск с повышенной плотностью. С его помощью можно удалить даже самые жесткие волосы и сделать кожу более гладкой. При этом картриджи отличается экономностью.

Восковые полоски

Это самый простой способ удалить волосы. Депиляцию с помощью восковых полосок всегда можно провести самостоятельно. Для этого не требуется специфических навыков. Достаточно подобрать качественную продукцию. К счастью, в нашем ассортименте пополнение! Поэтому вы обязательно найдете то, что ищите.


Выбрать воски в банках
Выбрать кассетные воски